
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,30 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 1,69 € (42,4%)
-42,4%Rabatt
- Abholung Rathaus-Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- vorrätig, sofort lieferbereit, am besten gleich reservieren
vorrätig, sofort lieferbereit, am besten gleich reservieren vorrätig, sofort lieferbereit, am besten gleich reservieren
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol